Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) O. T., rückseitig signiert und datiert: Peter Kogler (19)86, digitaler Lack-Siebdruck auf Aluminiumplatte, rückseitig römisch nummeriert unten links: II/V, Herausgeber: Edition Artelier, Graz 1986, Kratzspuren und Randbeschädigungen, ca. 32 x 26,5 cm Ruf 300
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 600.-
EUR 300.-
Peter Kogler *
Richard Krautgartner
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 28.02.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02 - 28.02.2019 |