Miloslav Cicvarek *
(Pisek 1927-2007) Landschaft, signiert unten mittig: Cicvarek, rückseitig Klebezettel, Öl auf Leinwand, ca. 115 x 120 cm, gerahmt Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,400.-
EUR 900.-
Miloslav Cicvarek *
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 28.02.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02 - 28.02.2019 |