Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert oben mittig: H. Staudacher (19)63, sowie unten rechts mit Widmung, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 31,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 800
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
EUR 3,250.-
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,400.-
EUR 800.-
Hans Staudacher *
Richard Krautgartner
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 28.02.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02 - 28.02.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT