Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ich bin in Kärnten, signiert, betitelt und datiert unten mittig: H. Staudacher (19)87?, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 57 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1.200
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
EUR 4,250.-
- Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,400.-
EUR 1,200.-
Hans Staudacher *
Richard Krautgartner
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 28.02.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02 - 28.02.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Estimate:
EUR 12,000.- to EUR 22,000.- -
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 5,000.- -
Estimate:
EUR 2,800.- to EUR 4,500.-