Josef Karl Nerud *
(Simbach/Inn 1900 -1982) Niederbayrisches Bauerngehöft, signiert unten rechts: Nerud, Ölkreide auf Bütten, ca. 43 x 56 cm, verglast, gerahmt Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,500.-
EUR 450.-
Josef Karl Nerud *
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 28.02.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02 - 28.02.2019 |