Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Am Hintersteiner See (Naturschutzgebiet Wilder Kaiser, Tirol), signiert und datiert unten rechts: Meng 1961, rückseitig mit Künstlerstempel und Bleistift betitelt sowie datiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 73 cm, Originalrahmen Ruf 1.200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
EUR 1,500.-
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.-
EUR 1,200.-
Josef Meng *
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 28.02.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02 - 28.02.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT