Dirk Koning *
(Groot-Schermer 1888-1978 Naarden) Stillleben mit Gefäßen, signiert unten rechts: D. Koning, rückseitig bezeichnet: Dirk Koning/Laren/1920, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 48 x 67 cm, kleine Oberflächenschäden und Farbspritzer, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,600.-
EUR 500.-
Dirk Koning *
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 28.02.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02 - 28.02.2019 |