Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Innviertler Landschaft mit Häusern, signiert unten rechts: F. X. Weidinger, Öl auf Leinwand, ca. 78 x 86 cm, kleine Farbfehlstelle, Rahmen mit Lagerschäden Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
EUR 2,594.-
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 2,000.-
EUR 700.-
Franz Xaver Weidinger *
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 28.02.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02 - 28.02.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)