Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, vergoldetes guillochiertes-graviertes Zifferblatt, gebläute Stahlzeiger, graviertes Gehäuse, Gehäusenummer 181568, Innenboden aus Metall bezeichnet Watchmaker by Warrant "to the Queen", examined by J. W. Benson, um 1880/90, Durchmesser 36 mm, 35,4 gøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.02.2019 - 15:52
EUR 300.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 22.02.2019 - 15:52 |
Exhibition: | 08.02. - 21.02.2019 |