Gerhard Frömel, Farbraumkörper weiß, schwarz, saphirblau, 2015
37,5x12,5x4 cm, Aluminium / Acrylfarbe
08.03.2019 - 19:00
EUR 750.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity auction |
Date: | 08.03.2019 - 19:00 |
Location: | Galerie/Studio Elena Mildner, Burggasse 21, 1070 Wien |
Exhibition: | 01.03. - 08.03.2019 |
Lots from other auctions
- Diamantring zus. ca. 1,60 ct
- Brillant Armband zus. ca. 0,50 ct (grav.)
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- Satz von fünf ungewöhnlichen Historismus Sesseln, Umkreis Theophil Hansen,