Zwei Zinn Schraubflaschen,
achteckig, mit Blumenmuster verziert, Höhe 15 und 13 cm, kleinere gemarkt, Altersschäden, Anfang 19. Jh.,(Ki).
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
20.02.2019 - 15:19
EUR 170.-
Zwei Zinn Schraubflaschen,
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.02.2019 - 15:19 |
Exhibition: | online |