4 Meissen Teller Dm. 22,5 cm,3 Meissen Teller 24,2 cm,
Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, Streublumen und Insekten, Form Neubrandenstein, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19. Jh.
Specialist: Regina Herbst
20.02.2019 - 15:03
EUR 240.-
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 20.02.2019 - 15:03 |
Exhibition: | online |