Wiener Silber Desserbesteck von J. C. Klinkosch
, 12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, Monogramm mit Krone, Gewicht 692 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Firmenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.02.2019 - 15:13
EUR 320.-
EUR 320.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.02.2019 - 15:13 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT