Othmar Peter Hartmann *
(Wien 1898-1973 Langen bei Bregenz) Mädchenbildnis, monogrammiert und datiert unten rechts: OPH (19)71, Rötelzeichnung auf Papier, ca. 22 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2019 - 15:25
EUR 80.-
Othmar Peter Hartmann *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.02.2019 - 15:25 |
Exhibition: | 15.02. - 21.02.2019 |