Stohic?
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Akardenhof, signiert und datiert unten rechts: (19)97, Öl/Bleistift auf Papier, ca. 47 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2019 - 15:17
EUR 160.-
Stohic?
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.02.2019 - 15:17 |
Exhibition: | 15.02. - 21.02.2019 |