Othmar Peter Hartmann *
(Wien 1898-1973 Langen bei Bregenz) Feiernde Gesellschaft im Gastgarten, unten links monogrammiert: OPH, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 48 x 75 cm, masseverzierter Rahmen mit kleinen Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2019 - 15:25
EUR 320.-
Othmar Peter Hartmann *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.02.2019 - 15:25 |
Exhibition: | 15.02. - 21.02.2019 |