Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Sommerliche Landschaft mit Wanderern, signiert unten links: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 51 x 76 cm, gerahmt Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2019 - 15:38
EUR 800.-
Alois Arnegger *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.02.2019 - 15:38 |
Exhibition: | 15.02. - 21.02.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 3,500.- -
Starting bid:
EUR 2,400.- -
Starting bid:
EUR 2,000.-