Anthonis van Dyck, Nachahmer,20. Jahrhundert
Ruhe auf der Flucht nach Ägypten, Öl auf Leinwand, ca. 126 x 109 cm, blattvergoldeter, teils geschnitzter Holzrahmen (39)
Das Original (135 x 115 cm) befindet sich in München, Alte Pinakothek.
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2019 - 15:41
EUR 2,000.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.02.2019 - 15:41 |
Exhibition: | 15.02. - 21.02.2019 |