Ludwig Kübler
(wohl Ungarisch, tätig um 1850-1868) Zwei junge ungarische Reiter treiben Wildpferde in der Puszta vor sich her, signiert unten rechts: Kübler L., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 50 x 63 cm, krakeliert, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2019 - 15:43
EUR 360.-
Ludwig Kübler
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.02.2019 - 15:43 |
Exhibition: | 15.02. - 21.02.2019 |