Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Der Sammler, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Lithografie Auflage Nr. 38/60, Blatt ca. 70 x 54 cm, Randbereich teilweise stockfleckig, sammelwürdig, Knitterstelle Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2019 - 15:35
EUR 320.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.02.2019 - 15:35 |
Exhibition: | 15.02. - 21.02.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,000.- -
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 400.-