2 Bilder: Egon Hofmann
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) a) Straßenszene in Kandy (Sri Lanka), monogrammiert und datiert: E. H. (19)69, Mischtechnik auf Papier, ca. 25 x 35 cm b) Mann mit Winterjacke, monogrammiert im Stock, Holzschnitt ca. 19 x 13 cm, jeweils Passepartout, ungerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2019 - 15:32
EUR 240.-
2 Bilder: Egon Hofmann
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.02.2019 - 15:32 |
Exhibition: | 15.02. - 21.02.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 240.- -
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 200.-