2 Bilder: Egon Hofmann
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) a) Inka Tempel in Mexiko, Ölkreide auf Papier, ca. 15 x 21 cm b) Südländische Dorfszene, monogrammiert im Stock, Holzschnitt, ca. 19 x 28,5 cm, jeweils Passepartout, ungerahmt Ruf 220
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2019 - 15:31
EUR 180.-
2 Bilder: Egon Hofmann
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.02.2019 - 15:31 |
Exhibition: | 15.02. - 21.02.2019 |