Franz Graf Schaffgotsch
(Bregenz 1902-1942 Dubrovnik) Konzert im Hof Gauting bei München, signiert unten rechts: Fr. v. Schaffgotsch, Tusche/Feder/Deckfarben auf Papier, ca. 27 x 33,5 cm, untere rechte Ecke mit kleiner Rissstelle, ungerahmt
Specialist: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
21.02.2019 - 15:22
EUR 140.-
Franz Graf Schaffgotsch
Specialist: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.02.2019 - 15:22 |
Exhibition: | 15.02. - 21.02.2019 |