Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Drei Radierungen: a) Hallstatt, signiert und datiert unten rechts: Fritz Lach 1922, Plattengröße ca. 12,5 x 13 cm, b) Donauenge Kasan I, signiert unten rechts: Fritz Lach, Plattengröße ca. 12 x 9 cm, c) Donauenge Kasan II, signiert unten rechts: Fritz Lach, Plattengröße ca. 12 x 9 cm, jeweils Papierpassepartout, obere Blattränder mit Passepartoutklebestellen
21.02.2019 - 15:44
EUR 95.-
Fritz Lach
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.02.2019 - 15:44 |
Exhibition: | 15.02. - 21.02.2019 |
More objects by this artist
Price:
EUR 4,140.- -
Price:
EUR 4,140.- -
Price:
EUR 2,760.-