Grete Fassold
(geb. 1927 in Graz, vorwiegend tätig als Aquarellmalerin von Stadtmotiven u. Blumenstücken) Blumenstillleben, monogrammiert, datiert GF 85, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 58 x 40 cm, Passepartout, verglast, gemarkt, gering stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:18
EUR 220.-
Grete Fassold
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2019 - 15:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.02. - 25.02.2019 |