Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Blick auf Graz Richtung Norden unsigniert, Öl/Leinwand, Bildausschnitt 9 x 14 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:12
EUR 100.-
EUR 100.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2019 - 15:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.02. - 25.02.2019 |