Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Burg Sebenstein", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe/Probedruck, Stockgröße 40 x 56 cm, Passepartout verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:44
EUR 190.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2019 - 15:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.02. - 25.02.2019 |