Nähtisch 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, Plattengröße 63 x 43 cm durchbrochen gearbeitete Seitenwangen, Stegverbindung, 1 Lade, Metallbeschlag, Altersspuren, Platte mit Wurmschäden, wohl zusammengestellt und ergänzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:38
EUR 190.-
EUR 190.-
Nähtisch 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2019 - 15:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.02. - 25.02.2019 |