Italienischer Künstler
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Stürmische See vor Küstenlandschaft, signiert M. Resetta, Öl auf Leinwand, 68 x 106 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt/löchrig, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:12
EUR 550.-
Italienischer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2019 - 15:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.02. - 25.02.2019 |