Josef Tichy
(Pörtschach 1922-2001, Studium am Kärntner Landesinstitut für Bildende Kunst und der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "In St. Oswald", handsigniert, datiert J Tichy 79, Radierung Nr. 9 von 25 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 24,5 x 35,5 cm, unter Glas, stockfleckig, Blatt wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:23
EUR 120.-
Josef Tichy
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2019 - 15:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.02. - 25.02.2019 |