Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Herbstwald, bezeichnet F. Brunner, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 26,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmenteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:21
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2019 - 15:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.02. - 25.02.2019 |