Josef Tichy
(Pörtschach 1922-2001, Studium am Kärntner Landesinstitut für Bildende Kunst und d. Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Meteorakloster", handsigniert datiert J. Tichy 73, Radierung, Nr. 4 von 20 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 23 x 32 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:23
EUR 190.-
Josef Tichy
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2019 - 15:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.02. - 25.02.2019 |