Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Stillleben mit Narzissen, handsigniert, datiert Franz Weiß 1985, sowie im Stock monogrammiert FW, Holzschnitt, Stockgröße 44,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:34
EUR 180.-
Franz Weiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2019 - 15:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.02. - 25.02.2019 |