Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Bewegter Stadtplatz, handsigniert Carl Rotky, sowie im Stock monogrammiert CR, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 17 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:12
EUR 150.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2019 - 15:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.02. - 25.02.2019 |