Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Die Haut", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1982, Radierung Nr. 46 von 70 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 22 x 14,5 cm, verglast, gerahmt Lit. Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S.9, Nr.75
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:14
EUR 220.-
EUR 100.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2019 - 15:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.02. - 25.02.2019 |