August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Weinland", handsigniert, datiert A. Trummer 77, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 14,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:22
EUR 80.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2019 - 15:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.02. - 25.02.2019 |