Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten)"Die Sonnenbarke", Reliefstempel, sowie in der Platte signiert, datiert, Radierung in Farbe nach Dal¡, nummeriert, Stockgröße 19 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:11
EUR 240.-
EUR 240.-
Salvador Dali *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2019 - 15:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.02. - 25.02.2019 |