Halbhoher Vitrinenkasten um 1910/20
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, braun gebeizt, flachrunde Lisenen, 2 Rahmentüren mit facettierten Glaseinlagen, 2 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Trockenund Furnierschäden, wurmstichig (88 x 49 x 142 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:37
EUR 280.-
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2019 - 15:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.02. - 25.02.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT