Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert Korab 98, Siebdruck in Farbe, Nr. 170 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 37 x 50 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:19
EUR 240.-
EUR 100.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2019 - 15:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.02. - 25.02.2019 |