Dekorbrunnen (Blumensockel)
Ausführung Johann Maresch/ Böhmen, aus Keramik, farbig bemalt, figural geziert, Höhe 43,5 cm, am Boden monogrammiert und nummeriert, abgerieben, Sockel bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:24
EUR 120.-
Dekorbrunnen (Blumensockel)
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2019 - 15:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.02. - 25.02.2019 |