Tablett/5 Küchenhilfen
aus böhmischen Porzellan, Marke Dalwitz, weiß glasiert, blaue Zwiebelmusterbemalung, Griffe aus gedrechseltem Holz, teilweise gemarkt, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:39
EUR 120.-
Tablett/5 Küchenhilfen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2019 - 15:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.02. - 25.02.2019 |