Hugo Henschl
(Grafiker Anfang 20. Jhdt.) Holzknechtpferde an der Tränke handsigniert, datiert H. Henschl 1925, Radierung, Stockgröße 39 x 55 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:53
EUR 200.-
EUR 200.-
Hugo Henschl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2019 - 15:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.02. - 25.02.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT