Klassizistischer Tisch
Provinziell um 1800, Gestell aus Nuss- und Fichtenholz, sowie nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Band- und Feldform marketiert, Plattengr. 95 x 63 cm, 1 Lade, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:57
EUR 550.-
Klassizistischer Tisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2019 - 15:57 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.02. - 25.02.2019 |