Salonsitzgruppe 19. Jhdt.
Fichtenholzgestelle, kirschfurniert, bestehend aus: 1 runder Tisch mit Vasenfuß, sternförmig furnierte Klappplatte, Durchmesser 120 cm, 4 Sessel mit Sprossenverzierung, lose Sitze mit hellbeige/blau gestreiftem Möbelstoff tapeziert, starke Furnierschäden, Tischplatte fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:50
EUR 600.-
Salonsitzgruppe 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2019 - 15:50 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.02. - 25.02.2019 |