Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Sofferl", handsigniert Kumpf, Lithographie, Nr. 126 von 200 nummerierten Exemplaren, Steingröße 37,5 x 28 cm, ungerahmt, in Mappe, linker Bildteil zerknittert, oberer Bildrand umgeknickt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:21
EUR 380.-
EUR 280.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2019 - 15:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.02. - 25.02.2019 |