Zweiachsanhänger "Brantner",
Plateau mit Zurrösen, Plateau-L/B ca. 5000/2200 mm, keine Fahrzeugpapiere, amtlich nicht überprüft, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit
27.02.2019 - 13:00
EUR 400.-
EUR 50.-
Zweiachsanhänger "Brantner",
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 27.02.2019 - 13:00 |
Location: | Traun |
Exhibition: | 21.02. - 27.02.2019 |
Lots from other auctions
- Anhänger
- Trix H0, 22341 Personenzuglokomotive Rh 638 der ÖBB,
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- Karaffe, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,