Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See), Partie aus der Wachau, signiert "K. Flieher", betitelt "Altes Gäßchen in Schwallenbach an der Donau Wachau", Öl auf Karton, 34 x 44 cm, gerahmt
25.02.2019 - 10:07
EUR 1,000.-
Karl Flieher *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.02.2019 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.02. - 25.02.2019 |