Salonvirtrine im franz. Transitionstil
, 1. Hälfte 20. Jh., Palisanderholzausführung mit Bronzebeschlägen u. Marmorplatte, 3-seitig verglast, 1 Tür, im Inneren mit exclusiver Stoffbespannung ca. 154 x 61 x 34 cm, Altersspuren, Schlüssel fehlt, unterliegt dem Artenschutz ASA
25.02.2019 - 10:07
EUR 800.-
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.02.2019 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.02. - 25.02.2019 |