Hedwig Krönig *
, (Berlin 1875- 1953 Graz), "Damenbildnis", Öl auf Platte, signiert "H. Krönig", ca.49 x 39 cm, gerahmt, Farbe partiell abgerieben
25.02.2019 - 10:14
EUR 120.-
Hedwig Krönig *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.02.2019 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.02. - 25.02.2019 |