Künstler Anfang 20. Jh. *
"bärtiger Mann mit Hut", Aquarell auf Papier, ca. 63,5 x 50,5 cm, verglast, gerahmt
25.02.2019 - 10:16
EUR 120.-
Künstler Anfang 20. Jh. *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.02.2019 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.02. - 25.02.2019 |